RESULTADOS
Deporte Fecha del evento Hora de Inicio Categoría Evento Pabellón Resultado
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 19 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 12 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 9 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 17 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 14 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 7 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 19 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 12 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 9 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 17 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 14 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 7 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 12 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 9 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 14 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 7 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 19 - Turno de mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 17 - Turno de mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 19 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 12 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 9 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 17 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 14 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 7 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 12 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 9 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 2 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 14 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 7 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 4 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
Deporte Fecha del evento Hora de Inicio Categoría Evento Pabellón Resultado