MULTIMEDIA
Deporte Fecha del evento Hora de Inicio Categoría Evento Pabellón Resultado
VÓLEY PLAYA 14 de julio 09:00 h CESA Voley Playa Fases Finales CESA Voley Playa y Entrega de Medallas Playa de Santa Marina, Ribadesella -
VÓLEY PLAYA 13 de julio 16:00 h CESA Voley Playa Jornada de Tarde: Rondas Eliminatorias Playa de Santa Marina, Ribadesella -
VÓLEY PLAYA 13 de julio 09:00 h CESA Voley Playa Turno de mañana: Fase de Grupos Playa de Santa Marina, Ribadesella -
VÓLEY PLAYA 12 de julio 16:00 h CESA Voley Playa Turno de Tarde: Fase de Grupos Playa de Santa Marina, Ribadesella -
VÓLEY PLAYA 12 de julio 13:00 h Infantil Masculino Cantabria - Castilla la Mancha Playa de Santa Marina, Ribadesella -
VÓLEY PLAYA 12 de julio 12:30 h Infantil Masculino Galicia - Melilla Playa de Santa Marina, Ribadesella -
VÓLEY PLAYA 12 de julio 12:00 h Infantil Masculino Comunitat Valenciana - Principado de Asturias Playa de Santa Marina, Ribadesella -
VÓLEY PLAYA 12 de julio 11:30 h Infantil Masculino Andalucía - Extremadura Playa de Santa Marina, Ribadesella -
VÓLEY PLAYA 12 de julio 10:45 h Cadete Masculino Cantabria - Castilla la Mancha Playa de Santa Marina, Ribadesella -
VÓLEY PLAYA 12 de julio 10:00 h Cadete Masculino Galicia - Melilla Playa de Santa Marina, Ribadesella -
VÓLEY PLAYA 12 de julio 09:30 h Cadete Masculino Comunitat Valenciana - Principado de Asturias Playa de Santa Marina, Ribadesella -
VÓLEY PLAYA 12 de julio 09:00 h Cadete Masculino Andalucía - Extremadura Playa de Santa Marina, Ribadesella -
CICLISMO Y BTT 7 de julio 12:30 h Prueba en Ruta Cadete Masculino Prueba en Ruta Cadete Masculino Circuit Ricardo Tormo
TRIATLÓN 7 de julio 12:30 h Relevo Inclusivo y Entrega de Medallas Relevo Inclusvo Tres Cantos
CICLISMO Y BTT 7 de julio 10:00 h Prueba en Ruta Cadete Femenino Prueba en Ruta Cadete Femenino Circuit Ricardo Tormo
TRIATLÓN 7 de julio 10:00 h Campeonato Escolar Relevos Mixtos Campeonato Escolar Relevos Mixtos Tres Cantos
CICLISMO Y BTT 6 de julio 17:00 h Categoría Cadete BTT y Gymkana Categoría Cadete BTT y Gymkana Ribarroja de Turia
CICLISMO Y BTT 6 de julio 10:00 h Prueba en Ruta Infantil Prueba en Ruta Infantil Circuit Ricardo Tormo
TRIATLÓN 6 de julio 10:00 h Campeonato Escolar Individual Campeonato Escolar Tres Cantos
CICLISMO Y BTT 5 de julio 18:45 h Contrarreloj Individual Contrarreloj Individual Circuit Ricardo Tormo
CICLISMO Y BTT 5 de julio 17:00 h Contrarreloj por Equipos Contrarreloj por Equipos Circuit Ricardo Tormo
VOLEIBOL 30 de junio 13:30 h Infantil y Cadete Entrega de premios Polideportivo Pisuerga -
VOLEIBOL 30 de junio 11:00 h Infantil Masculino Canarias - Región de Murcia Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 30 de junio 11:00 h Infantil Masculino Cataluña - Andalucía Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 30 de junio 11:00 h Infantil Femenino Cataluña - Principado de Asturias Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 30 de junio 09:00 h Infantil Femenino Canarias - Andalucía Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 30 de junio 09:00 h Infantil Masculino Galicia - Illes Balears Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 30 de junio 09:00 h Infantil Masculino Comunidad de Madrid - Extremadura Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 19:00 h Infantil Masculino Aragón - Melilla Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 19:00 h Infantil Masculino Comunitat Valenciana - Castilla La Mancha Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 19:00 h Infantil Femenino Aragón - Cantabria Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 17:00 h Infantil Masculino Galicia - Canarias Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 17:00 h Infantil Masculino Principado de Asturias - Castilla y León Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 17:00 h Infantil Masculino Illes Balears - Región de Murcia Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 11:30 h Infantil Masculino Cataluña - Comunidad de Madrid Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 11:30 h Infantil Masculino Extremadura - Andalucía Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 11:30 h Infantil Masculino Cantabria - Melilla Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 09:30 h Infantil Femenino Illes Balears - Castilla y León Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 09:30 h Infantil Masculino Comunitat Valenciana - Principado de Asturias Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 29 de junio 09:30 h Infantil Masculino Castilla la Mancha - Castilla y León Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 20:45 h Infantil Masculino Galicia - Cataluña Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 19:00 h Infantil Masculino Illes Balears - Extremadura Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 19:00 h Infantil Masculino Andalucía - Región de Murcia Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 19:00 h Infantil Femenino Principado de Asturias - Galicia Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 17:00 h Infantil Masculino Canarias - Comunidad de Madrid Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 17:00 h Infantil Femenino Cataluña - Comunidad de Madrid Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 11:00 h Infantil Masculino Castilla la Mancha - Cataluña Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 11:00 h Infantil Masculino Illes Balears - Cantabria Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 11:00 h Infantil Masculino Galicia - Comunitat Valenciana Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 09:00 h Infantil Masculino Canarias - Aragón Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 09:00 h Infantil Masculino Castilla y León - Extremadura Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 28 de junio 09:00 h Infantil Masculino Andalucía - Melilla Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 27 de junio 19:00 h Infantil Masculino Cantabria - Castilla La Mancha Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 27 de junio 19:00 h Infantil Masculino Cataluña - Illes Balears Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 27 de junio 19:00 h Infantil Masculino Comunitat Valenciana - Región de Murcia Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 27 de junio 17:00 h Infantil Masculino Extremadura - Canarias Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 27 de junio 17:00 h Infantil Masculino Aragón - Castilla y León Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 27 de junio 17:00 h Infantil Masculino Comunidad de Madrid - Andalucía Polideportivo Pisuerga
BÁDMINTON 27 de junio 13:30 h Cadete e Infantil Ceremonia de Entrega de Premios Polideportivo El Zaburdón -
VOLEIBOL 27 de junio 11:00 h Infantil Masculino Cataluña - Cantabria Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 27 de junio 11:00 h Infantil Masculino Illes Balears - Castilla La Mancha Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 27 de junio 11:00 h Infantil Masculino Región de Murcia - Galicia Polideportivo Pisuerga
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Infantil Final: Andalucía - Comunidad de Madrid Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Infantil 3º-4º puesto: Extremadura - Galicia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Infantil 5º-6º puesto: Illes Balears - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Cadete 5º-6º puesto: Comunidad de Madrid - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Cadete 3º-4º puesto: Principado de Asturias - Comunitat Valenciana Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Cadete Final: Galicia - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
VOLEIBOL 27 de junio 09:00 h Infantil Masculino Aragón - Extremadura Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 27 de junio 09:00 h Infantil Masculino Castilla y León - Canarias Polideportivo Pisuerga
VOLEIBOL 27 de junio 09:00 h Infantil Masculino Melilla - Comunidad de Madrid Polideportivo Pisuerga
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Infantil Semifinales: Extremadura - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Infantil Semifinales: Comunidad de Madrid - Galicia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Infantil 5º-8º Puesto: Principado de Asturias - Illes Balears Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Cadete Semifinales: Principado de Asturias - Galicia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Cadete Semifinales: Comunidad Valenciana - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Cadete 5º-8º Puesto: Comunidad de Madrid - Castilla y León Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Infantil Principado de Asturias - Extremadura Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Infantil Andalucía - Illes Balears Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Infantil Castilla y León - Comunidad de Madrid Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Cadete Comunidad de Madrid - Principado de Asturias Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Cadete Galicia - Castilla y León Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Cadete Comunidad Valenciana - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 19:45 h Bádminton Inclusivo 1º y 2º puesto: Castilla-La Mancha - Principado de Asturias Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 19:45 h Bádminton Inclusivo 3º y 4º puesto: Galicia - Comunidad de Madrid Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 19:45 h Bádminton Inclusivo 5º y 6º puesto: Andalucía - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 19:15 h Bádminton Inclusivo Principado de Asturias - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 18:15 h Bádminton Inclusivo Comunidad de Madrid - Castilla la Mancha Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 18:15 h Bádminton Inclusivo Principado de Asturias - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 16:50 h Bádminton Inclusivo Comunidad de Madrid - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 16:50 h Bádminton Inclusivo Principado de Asturias - Galicia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 15:30 h Bádminton Inclusivo Andalucía - Castilla la Mancha Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 15:30 h Bádminton Inclusivo Galicia - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
AJEDREZ 25 de junio 09:30 h Infantil Competición Infantil (6º Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 25 de junio 09:30 h Infantil Competición Infantil (6º Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 25 de junio 09:30 h Cadete Competición Cadete (6ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
BÁDMINTON 25 de junio 09:30 h Cadete Comunidad Valenciana - Castilla la Mancha Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 09:30 h Cadete Comunidad de Madrid - Aragón Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 09:30 h Cadete Principado de Asturias - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 09:25 h Infantil Principado de Asturias - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 09:25 h Infantil Andalucía - Castilla y León Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 09:25 h Infantil Castilla La Mancha - Región de Murcia Polideportivo El Zaburdón
AJEDREZ 24 de junio 17:00 h Cadete Competición Infantil (5ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 24 de junio 17:00 h Infantil Competición Infantil (5º Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 24 de junio 17:00 h Infantil Competición Cadete (5ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Cadete Comunitat Valenciana - Galicia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Cadete Comunidad de Madrid - Región de Murcia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Cadete Principado de Asturias - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Infantil Castilla y León - Región de Murcia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Infantil Comunitat Valenciana - Comunidad de Madrid Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Infantil Comunidad Foral de Navarra - Illes Balears Polideportivo El Zaburdón
AJEDREZ 24 de junio 10:00 h Cadete Competición Cadete (4ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 24 de junio 10:00 h Infantil Competición Infantil (4ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 24 de junio 10:00 h Infantil Competición Infantil (4ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Cadete Castilla y León - Canarias Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Cadete Comunidad Foral de Navarra - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Cadete Región de Murcia - Aragón Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Infantil Galicia - Extremadura Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Infantil Aragón - Canarias Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Infantil Cantabria - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
RUGBY 7 23 de junio 10:00 h Sub16 Masculino y Femenino Fases Finales Sub16 Masculino y Femenino Campos de Rugby Pepe Rojo -
AJEDREZ 23 de junio 10:00 h Cadete Competición Cadete (3ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 23 de junio 10:00 h Infantil Competición Infantil (3ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 23 de junio 10:00 h Infantil Competición Infantil (3ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 22 de junio 17:00 h Cadete Competición Cadete (2ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 22 de junio 17:00 h Infantil Competición Infantil (2ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 22 de junio 17:00 h Infantil Competición Infantil (2ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 22 de junio 10:00 h Cadete Competición Cadete (1ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 22 de junio 10:00 h Infantil Competición Infantil (1ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
AJEDREZ 22 de junio 10:00 h Infantil Competición Infantil (1ª Ronda) Colegio Mayor Larraona
RUGBY 7 22 de junio 09:00 h Sub16 Femenino e Inclusivo Competición Inclusiva y Sub16 Femenino Campos de Rugby Pepe Rojo -
ATLETISMO EN PISTA 16 de junio 08:50 h Sub-16 Atletismo en pista - domingo mañana Centro Deportivo Municipal Moratalaz
ATLETISMO EN PISTA 15 de junio 16:20 h Sub-16 Atletismo en pista - sábado tarde Centro Deportivo Municipal Moratalaz
GIMNASIA RÍTMICA 19 de mayo 13:00 h Categoría Cadete Entrega de Medallas Pabellón Lydia Valentín -El Toralín- -
GIMNASIA RÍTMICA 19 de mayo 10:00 h Categoría Cadete Competición de Mazas y Cinta Pabellón Lydia Valentín -El Toralín-
GIMNASIA RÍTMICA 18 de mayo 19:00 h Categoría Cadete Competición de Pelota Pabellón Lydia Valentín -El Toralín-
GIMNASIA RÍTMICA 18 de mayo 15:45 h Categoría Cadete Competición de Cuerda y Aro (Incluye desfile inaugural) Pabellón Lydia Valentín -El Toralín-
ESCALADA 28 de abril 13:55 h Categoría Cadete Entrega de premios Sala de Escalada Cereza Wall -
ESCALADA 28 de abril 12:15 h Categoría Cadete Final ALL OVER Cadete (Dificultad) Sala de Escalada Cereza Wall
ESCALADA 28 de abril 10:45 h Categoría Infantil Final ALL OVER Infantil (Dificultad) Sala de Escalada Cereza Wall
ESCALADA 28 de abril 09:00 h Categoría Cadete Final ALL OVER Cadete (Bloque) Sala de Escalada Cereza Wall
ESCALADA 27 de abril 19:30 h Categoría Infantil Final ALL OVER Infantil (Bloque) Sala de Escalada Cereza Wall
JUDO 27 de abril 17:00 h Categoría Cadete Finales Categoría Cadete Femenino Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 17:00 h Categoría Cadete Finales Categoría Cadete Femenino Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 14:30 h Categoría Infantil Infantil Femenino -63 Kg / Infantil Femenino +63 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 14:30 h Categoría Cadete Cadete Femenino -52 Kg (A-B) / Cadete Femenino -70 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 14:30 h Categoría Cadete Cadete Femenino -52 Kg (C-D) / Cadete Femenino -57 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 14:30 h Categoría Cadete Cadete Femenino -63 Kg (A-B) / Cadete Femenino -44 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 14:30 h Categoría Cadete Cadete Femenino -63 Kg (C-D) / Cadete Femenino +70 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 14:30 h Categoría Cadete Cadete Femenino -48 Kg / Cadete Femenino -40 Kg Pabellón Fuente de San Luis
ESCALADA 27 de abril 13:30 h Categoría Cadete Dificultad Cadete Masculino/Femenino Sala de Escalada Cereza Wall
JUDO 27 de abril 13:00 h Categoría Cadete Finales Categoría Cadete Masculino Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 13:00 h Categoría Cadete Finales Categoría Cadete Masculino Pabellón Fuente de San Luis
ESCALADA 27 de abril 09:30 h Categoría Infantil Dificultad Infantil Masculino/Femenino Sala de Escalada Cereza Wall
JUDO 27 de abril 09:00 h Categoría Infantil Infantil Masculino -66 Kg / Infantil Masculino +66 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 09:00 h Categoría Cadete Cadete Masculino -66 Kg (A-B) / Cadete Masculino -50 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 09:00 h Categoría Cadete Cadete Masculino -66 Kg (C-D) / Cadete Masculino -81 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 09:00 h Categoría Cadete Cadete Masculino -55 Kg (A-B) / Cadete Masculino -60 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 09:00 h Categoría Cadete Cadete Masculino -55 Kg (C-D) / Cadete Masculino -73 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 27 de abril 09:00 h Categoría Cadete Cadete Masculino -90 Kg / Cadete Masculino +90 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 26 de abril 20:30 h Categoría Infantil Finales Masculinas Categoría Infantil Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 26 de abril 20:30 h Categoría Infantil Finales Femeninas Categoría Infantil Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 26 de abril 16:00 h Categoría Infantil Infantil Femenino -36 Kg / Infantil Masculino -38 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 26 de abril 16:00 h Categoría Infantil Infantil Femenino -40 Kg / Infantil Masculino -42 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 26 de abril 16:00 h Categoría Infantil Infantil Femenino -44 Kg / Infantil Masculino -46 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 26 de abril 16:00 h Categoría Infantil Infantil Femenino -48 Kg / Infantil Masculino -50 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 26 de abril 16:00 h Categoría Infantil Infantil Femenino -52 Kg / Infantil Masculino -55 Kg Pabellón Fuente de San Luis
JUDO 26 de abril 16:00 h Categoría Infantil Infantil Femenino -57 Kg / Infantil Masculino -60 Kg Pabellón Fuente de San Luis
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 12 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 9 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 2 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 14 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 7 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 21 de abril 09:00 h Competición Individual Mesa 4 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 19 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 12 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 9 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 17 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 14 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 15:00 h Competición Individual Mesa 7 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 12 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 9 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 14 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 7 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 19 - Turno de mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 20 de abril 09:30 h Competición por Equipos Mesa 17 - Turno de mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 19 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 12 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 9 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 17 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 14 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 15:30 h Competición por Equipos Mesa 7 - Turno de Tarde Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 19 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 12 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 9 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 17 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 14 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
TENIS DE MESA 19 de abril 09:00 h Competición por Equipos Mesa 7 - Turno de Mañana Pabellón Vicente Paniagua
LUCHAS OLÍMPICAS 16 de marzo 16:00 h Categoría Cadete Tapiz nº1 Polideportivo Municipal Torre del Campo
LUCHAS OLÍMPICAS 16 de marzo 16:00 h Categoría Cadete Tapiz nº2 Polideportivo Municipal Torre del Campo
LUCHAS OLÍMPICAS 16 de marzo 16:00 h Categoría Cadete Tapiz nº3 Polideportivo Municipal Torre del Campo
LUCHAS OLÍMPICAS 16 de marzo 16:00 h Categoría Cadete Tapiz nº4 Polideportivo Municipal Torre del Campo
LUCHAS OLÍMPICAS 16 de marzo 10:00 h Categoría Escolar Tapiz nº1 Polideportivo Municipal Torre del Campo
LUCHAS OLÍMPICAS 16 de marzo 10:00 h Categoría Escolar Tapiz nº2 Polideportivo Municipal Torre del Campo
LUCHAS OLÍMPICAS 16 de marzo 10:00 h Categoría Escolar Tapiz nº3 Polideportivo Municipal Torre del Campo
LUCHAS OLÍMPICAS 16 de marzo 10:00 h Categoría Escolar Tapiz nº4 Polideportivo Municipal Torre del Campo
CAMPO A TRAVÉS 3 de marzo 12:25 h Sub18 Masculino 6.000 metros Dehesa Boyal
NATACIÓN 3 de marzo 12:22 h Inclusivo Mixto 6x50 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 3 de marzo 12:10 h Femenino 2006-07 4x100 Estilos Centro Deportivo M86
NATACIÓN 3 de marzo 11:57 h Masculino 2005-06 4x100 Estilos Centro Deportivo M86
CAMPO A TRAVÉS 3 de marzo 11:55 h Sub18 Femenino 4.000 metros Dehesa Boyal
NATACIÓN 3 de marzo 11:51 h Adaptado Femenino 50 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 3 de marzo 11:41 h Adaptado Masculino 50 Libre Centro Deportivo M86
CAMPO A TRAVÉS 3 de marzo 11:25 h Sub16 Masculino 5.000 metros Dehesa Boyal
CAMPO A TRAVÉS 3 de marzo 11:25 h Sub16 Adaptado Masculino 5.000 metros Dehesa Boyal
CAMPO A TRAVÉS 3 de marzo 11:25 h Sub16 Inclusivo Masculino 5.000 metros Dehesa Boyal
NATACIÓN 3 de marzo 11:18 h Femenino 2006-07 400 Libre Centro Deportivo M86
CAMPO A TRAVÉS 3 de marzo 11:00 h Sub16 Femenino 3.000 metros Dehesa Boyal
CAMPO A TRAVÉS 3 de marzo 11:00 h Sub16 Adaptado Femenino 3.000 metros Dehesa Boyal
CAMPO A TRAVÉS 3 de marzo 11:00 h Sub16 Inclusivo Femenino 3.000 metros Dehesa Boyal
NATACIÓN 3 de marzo 10:56 h Masculino 2005-06 400 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 3 de marzo 10:41 h Femenino 2006-07 200 Estilos Centro Deportivo M86
NATACIÓN 3 de marzo 10:28 h Masculino 2005-06 200 Estilos Centro Deportivo M86
NATACIÓN 3 de marzo 10:19 h Adaptado Femenino 100 Braza Centro Deportivo M86
NATACIÓN 3 de marzo 10:15 h Adaptado Masculino 100 Braza Centro Deportivo M86
NATACIÓN 3 de marzo 09:59 h Femenino 2006-07 200 Braza Centro Deportivo M86
NATACIÓN 3 de marzo 09:45 h Masculino 2005-06 200 Braza Centro Deportivo M86
NATACIÓN 3 de marzo 09:37 h Femenino 2006-07 100 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 3 de marzo 09:30 h Masculino 2005-06 100 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 20:48 h Inclusivo Mixto 4x50 Estilos Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 20:35 h Femenino 2006-07 4x100 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 20:14 h Masculino 2005-06 4x200 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 20:11 h Adaptado Femenino 50 Mariposa Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 20:08 h Adaptado Masculino 50 Mariposa Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 19:23 h Femenino 2006-07 800 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 19:07 h Masculino 2005-06 200 Espalda Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 18:51 h Femenino 2006-07 200 Espalda Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 18:26 h Masculino 2005-06 400 Estilos Individual Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 18:22 h Adaptado Femenino 50 Espalda Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 18:16 h Adaptado Masculino 50 Espalda Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 18:07 h Femenino 2006-07 100 Braza Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 17:59 h Masculino 2005-06 100 Braza Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 17:45 h Femenino 2006-07 200 Mariposa Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 17:32 h Masculino 2005-06 200 Mariposa Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 17:23 h Adaptado Femenino 100 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 17:15 h Adaptado Masculino 100 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 12:40 h Masculino 2005-06 4x100 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 12:17 h Femenino 2006-07 4x200 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 12:10 h Adaptado Masculino 50 Braza Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 12:07 h Adaptado Femenino 50 Braza Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 10:50 h Masculino 2005-06 1.500 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 10:42 h Femenino 2006-07 100 Mariposa Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 10:35 h Masculino 2005-06 100 Mariposa Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 10:09 h Femenino 2006-07 400 Estilos Individual Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 10:04 h Adaptado Masculino 100 Espalda Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 10:00 h Adaptado Femenino 100 Espalda Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 09:50 h Masculino 2005-06 100 Espalda Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 09:27 h Masculino 2005-06 200 Libre Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 09:27 h Femenino 2006-07 100 Espalda Centro Deportivo M86
NATACIÓN 2 de marzo 09:15 h Femenino 2006-07 200 Libre Centro Deportivo M86
BALONCESTO SR 3 de febrero 12:00 h Única Comunidad de Madrid - País Vasco Polideportivo Rey Felipe VI 30-22
BALONCESTO SR 3 de febrero 10:00 h Única Aragón - Andalucía Polideportivo Rey Felipe VI 21-47
BALONCESTO SR 2 de febrero 19:30 h Única Comunidad de Madrid - Andalucía Polideportivo Rey Felipe VI 13-44
BALONCESTO SR 2 de febrero 17:30 h Única País Vasco - Aragón Polideportivo Rey Felipe VI 28-44
BALONCESTO SR 2 de febrero 11:30 h Única Andalucía - País Vasco Polideportivo Rey Felipe VI 43-16
BALONCESTO SR 2 de febrero 09:30 h Única Aragón - Comunidad de Madrid Polideportivo Rey Felipe VI 33-25
BALONMANO 7 de enero 12:25 h Campeonato Cadete Masculino Comunitat Valenciana - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 25-35
BALONCESTO 7 de enero 12:25 h Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Cataluña Palacio de los Deportes 63-55
BALONMANO 7 de enero 12:25 h Campeonato Infantil Masculino Galicia - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Infanta Juana 25-23
BALONCESTO 7 de enero 10:55 h Infantil Femenino Cataluña - Comunidad de Madrid Polideportivo Andrés Estrada 46-75
BALONMANO 7 de enero 10:40 h Campeonato Cadete Femenino Cataluña - Galicia Polideportivo Pilar Fernández 38-24
BALONMANO 7 de enero 10:40 h Campeonato Infantil Femenino Comunidad Foral de Navarra - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 23-22
BALONCESTO 7 de enero 10:30 h Cadete Femenino Cataluña - Andalucía Palacio de los Deportes 62-69
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Campeonato Cadete Femenino Andalucía - Comunidad de Madrid Polideportivo Pilar Fernández 32-34
BALONCESTO 7 de enero 09:00 h Infantil Masculino Comunitat Valenciana - Canarias Polideportivo Andrés Estrada 59-84
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Principado de Asturias Polideportivo Infanta Juana 23-22
BALONCESTO 6 de enero 19:30 h Infantil Femenino Comunidad de Madrid – Galicia Polideportivo Andrés Estrada 61-54
BALONCESTO 6 de enero 19:30 h Cadete Masculino Aragón - Cataluña Palacio de los Deportes 73-92
BALONCESTO 6 de enero 17:30 h Infantil Femenino Cataluña – Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 70-36
BALONCESTO 6 de enero 17:30 h Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Andalucía Palacio de los Deportes 59-52
BALONCESTO 6 de enero 15:30 h Infantil Masculino Comunidad de Madrid – Canarias Polideportivo Andrés Estrada 52-80
BALONCESTO 6 de enero 15:30 h Cadete Femenino Comunitat Valenciana - Andalucía Palacio de los Deportes 54-59
BALONMANO 6 de enero 15:00 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Aragón Polideportivo Pilar Fernández 34-27
BALONCESTO 6 de enero 13:30 h Infantil Masculino Comunitat Valenciana – Cataluña Polideportivo Andrés Estrada 68-60
BALONCESTO 6 de enero 13:30 h Cadete Femenino Cataluña - Aragón Palacio de los Deportes 92-45
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Femenino Castilla la Mancha - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Infanta Juana 18-23
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Femenino Galicia - Comunidad de Madrid Polideportivo Infanta Juana 30-20
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Femenino Cataluña - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 32-26
BALONCESTO 6 de enero 11:30 h Infantil Masculino Castilla La Mancha – Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Andrés Estrada 67-53
BALONCESTO 6 de enero 11:30 h Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra – Castilla La Mancha Palacio de los Deportes 71-59
BALONMANO 6 de enero 11:15 h Campeonato Cadete Masculino País Vasco - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 27-32
BALONMANO 6 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Masculino Principado de Asturias - Comunidad de Madrid Polideportivo Infanta Juana 22-21
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Cataluña Polideportivo Pilar Fernández 29-28
BALONCESTO 6 de enero 09:30 h Infantil Masculino Melilla – La Rioja Polideportivo Andrés Estrada 48-64
BALONCESTO 6 de enero 09:30 h Cadete Masculino Melilla – La Rioja Palacio de los Deportes 57-41
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 29-22
BALONCESTO 5 de enero 19:30 h Infantil Femenino Región de Murcia - Cantabria Polideportivo Andrés Estrada 30-55
BALONCESTO 5 de enero 17:30 h Infantil Masculino Cataluña - Región de Murcia Polideportivo Andrés Estrada 91-48
BALONCESTO 5 de enero 17:30 h Cadete Femenino Cataluña - Illes Balears Palacio de los Deportes 99-37
BALONCESTO 5 de enero 15:30 h Infantil Masculino Comunidad Foral de Navarra - La Rioja Polideportivo Andrés Estrada 56-45
BALONCESTO 5 de enero 13:30 h Infantil Femenino Cataluña - País Vasco Polideportivo Andrés Estrada 69-33
BALONCESTO 5 de enero 13:30 h Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Extremadura Palacio de los Deportes 88-68
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Masculino Castilla y León - Aragón Polideportivo Pilar Fernández 37-19
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Femenino Comunitat Valenciana - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 21-15
BALONCESTO 5 de enero 11:30 h Infantil Femenino Melilla - Ceuta Polideportivo Andrés Estrada 31-43
BALONCESTO 5 de enero 11:30 h Cadete Femenino Ceuta - Canarias Palacio de los Deportes 20-106
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Masculino Aragón - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 25-26
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Campeonato Cadete Femenino Comunidad de Madrid - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 27-26
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Galicia Polideportivo Pilar Fernández 30-34
BALONCESTO 5 de enero 09:30 h Infantil Masculino Castilla y León - Cataluña Polideportivo Andrés Estrada 72-89
BALONCESTO 5 de enero 09:30 h Cadete Femenino Aragón - Andalucía Palacio de los Deportes 35-56
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Galicia Polideportivo Infanta Juana 32-23
BALONCESTO 4 de enero 19:30 h Infantil Femenino Illes Balears - Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 49-77
BALONCESTO 4 de enero 19:30 h Cadete Masculino País Vasco - Cataluña Palacio de los Deportes 56-97
BALONCESTO 4 de enero 17:30 h Infantil Masculino Ceuta - Castilla-La Mancha Polideportivo Andrés Estrada 15-65
BALONCESTO 4 de enero 17:30 h Cadete Masculino Ceuta - Comunidad Foral de Navarra Palacio de los Deportes 31-123
BALONCESTO 4 de enero 15:30 h Infantil Masculino La Rioja - Illes Balears Polideportivo Andrés Estrada 30-76
BALONCESTO 4 de enero 15:30 h Cadete Femenino Castilla-La Mancha - Galicia Palacio de los Deportes 38-93
BALONMANO 4 de enero 15:00 h Copa Infantil Femenino Ceuta - Melilla Polideportivo Infanta Juana 25-7
BALONMANO 4 de enero 15:00 h Copa Cadete Masculino Cantabria - Melilla Polideportivo Pilar Fernández 30-19
BALONCESTO 4 de enero 13:30 h Infantil Masculino País Vasco - Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 29-79
BALONCESTO 4 de enero 13:30 h Cadete Femenino Principado de Asturias - Comunitat Valenciana Palacio de los Deportes 27-88
BALONMANO 4 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Masculino Castilla y León - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Pilar Fernández 32-33
BALONMANO 4 de enero 13:00 h Copa Infantil Femenino Aragón - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 19-26
BALONCESTO 4 de enero 11:30 h Infantil Femenino Castilla y León - Comunidad de Madrid Polideportivo Andrés Estrada 47-61
BALONCESTO 4 de enero 11:30 h Cadete Masculino Illes Balears - Comunitat Valenciana Palacio de los Deportes 46-72
BALONMANO 4 de enero 11:15 h Copa Cadete Femenino Castilla y León - La Rioja Polideportivo Pilar Fernández 44-20
BALONMANO 4 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Masculino Comunidad Foral de Navarra - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 24-23
BALONCESTO 4 de enero 09:30 h Infantil Masculino Castilla-La Mancha - Melilla Polideportivo Andrés Estrada 77-27
BALONCESTO 4 de enero 09:30 h Cadete Femenino La Rioja - Cantabria Palacio de los Deportes 42-49
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Masculino Andalucía - Aragón Polideportivo Infanta Juana 25-18
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Femenino Andalucía - País Vasco Polideportivo Pilar Fernández 23-29
BALONCESTO 3 de enero 19:30 h Infantil Femenino Canarias - Castilla y León Polideportivo Andrés Estrada 51-56
BALONCESTO 3 de enero 19:30 h Cadete Masculino Andalucía - Galicia Palacio de los Deportes 73-63
BALONCESTO 3 de enero 17:45 h Infantil Masculino Canarias - Cantabria Polideportivo Andrés Estrada 84-40
BALONCESTO 3 de enero 17:30 h Cadete Femenino Comunidad de Madrid - Principado de Asturias Palacio de los Deportes 42-57
BALONCESTO 3 de enero 15:30 h Infantil Masculino La Rioja - Principado de Asturias Polideportivo Andrés Estrada 47-73
BALONCESTO 3 de enero 15:30 h Cadete Masculino La Rioja - Principado de Asturias Palacio de los Deportes 45-84
BALONCESTO 3 de enero 13:30 h Infantil Femenino Castilla-La Mancha - Principado de Asturias Polideportivo Andrés Estrada 26-76
BALONCESTO 3 de enero 13:30 h Cadete Femenino Castilla-La Mancha - Extremadura Palacio de los Deportes 36-57
BALONMANO 3 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 23-27
BALONMANO 3 de enero 13:00 h Copa Infantil Femenino Cantabria - Melilla Polideportivo Infanta Juana 32-2
BALONCESTO 3 de enero 11:30 h Infantil Femenino Extremadura - Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 22-72
BALONCESTO 3 de enero 11:30 h Cadete Masculino Extremadura - Aragón Palacio de los Deportes 58-82
BALONMANO 3 de enero 11:15 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 27-25
BALONMANO 3 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Masculino Castilla y León - Andalucía Polideportivo Infanta Juana 21-28
BALONCESTO 3 de enero 09:30 h Infantil Masculino Galicia - Comunitat Valenciana Polideportivo Andrés Estrada 19-69
BALONCESTO 3 de enero 09:30 h Cadete Femenino Castilla y León - País Vasco Palacio de los Deportes 62-36
BALONMANO 3 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Femenino Principado de Asturias - Castilla-La Mancha Polideportivo Infanta Juana 25-29
BALONMANO 3 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Femenino Principado de Asturias - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 29-31
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Campeonato Cadete Masculino Castilla y León - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 33-24
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Copa Infantil Femenino La Rioja - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 19-37
BALONMANO 2 de enero 16:00 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Comunidad de Madrid Polideportivo Pilar Fernández 25-23
BALONMANO 2 de enero 16:00 h Campeonato Infantil Femenino Castilla-La Mancha - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 25-14
BALONMANO 2 de enero 12:00 h Campeonato Infantil Masculino Andalucía - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Infanta Juana 20-20
BALONMANO 2 de enero 12:00 h Campeonato Cadete Femenino Cataluña - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 28-28
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Cadete Femenino Castilla y León - Canarias Polideportivo Pilar Fernández 39-24
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 32-23
Deporte Fecha del evento Hora de Inicio Categoría Evento Pabellón Resultado