MULTIMEDIA
Disciplina Fecha del evento Categoría Evento Pabellón Resultado
BALONMANO 2 de enero de 2019 Copa Cadete Femenino Castilla y León - Canarias Polideportivo Pilar Fernández 39-24
BALONMANO 2 de enero de 2019 Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 32-23
BALONMANO 2 de enero de 2019 Campeonato Infantil Masculino Andalucía - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Infanta Juana 20-20
BALONMANO 2 de enero de 2019 Campeonato Cadete Femenino Cataluña - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 28-28
BALONMANO 2 de enero de 2019 Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Comunidad de Madrid Polideportivo Pilar Fernández 25-23
BALONMANO 2 de enero de 2019 Campeonato Infantil Femenino Castilla-La Mancha - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 25-14
BALONMANO 2 de enero de 2019 Campeonato Cadete Masculino Castilla y León - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 33-24
BALONMANO 2 de enero de 2019 Copa Infantil Femenino La Rioja - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 19-37
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Infantil Masculino Galicia - Comunitat Valenciana Polideportivo Andrés Estrada 19-69
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Cadete Femenino Castilla y León - País Vasco Palacio de los Deportes 62-36
BALONMANO 3 de enero de 2019 Campeonato Infantil Femenino Principado de Asturias - Castilla-La Mancha Polideportivo Infanta Juana 25-29
BALONMANO 3 de enero de 2019 Campeonato Cadete Femenino Principado de Asturias - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 29-31
BALONMANO 3 de enero de 2019 Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 27-25
BALONMANO 3 de enero de 2019 Campeonato Infantil Masculino Castilla y León - Andalucía Polideportivo Infanta Juana 21-28
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Infantil Femenino Extremadura - Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 22-72
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Cadete Masculino Extremadura - Aragón Palacio de los Deportes 58-82
BALONMANO 3 de enero de 2019 Campeonato Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 23-27
BALONMANO 3 de enero de 2019 Copa Infantil Femenino Cantabria - Melilla Polideportivo Infanta Juana 32-2
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Infantil Femenino Castilla-La Mancha - Principado de Asturias Polideportivo Andrés Estrada 26-76
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Cadete Femenino Castilla-La Mancha - Extremadura Palacio de los Deportes 36-57
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Infantil Masculino La Rioja - Principado de Asturias Polideportivo Andrés Estrada 47-73
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Cadete Masculino La Rioja - Principado de Asturias Palacio de los Deportes 45-84
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Cadete Femenino Comunidad de Madrid - Principado de Asturias Palacio de los Deportes 42-57
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Infantil Masculino Canarias - Cantabria Polideportivo Andrés Estrada 84-40
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Infantil Femenino Canarias - Castilla y León Polideportivo Andrés Estrada 51-56
BALONCESTO 3 de enero de 2019 Cadete Masculino Andalucía - Galicia Palacio de los Deportes 73-63
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Infantil Masculino Castilla-La Mancha - Melilla Polideportivo Andrés Estrada 77-27
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Cadete Femenino La Rioja - Cantabria Palacio de los Deportes 42-49
BALONMANO 4 de enero de 2019 Campeonato Infantil Masculino Andalucía - Aragón Polideportivo Infanta Juana 25-18
BALONMANO 4 de enero de 2019 Campeonato Cadete Femenino Andalucía - País Vasco Polideportivo Pilar Fernández 23-29
BALONMANO 4 de enero de 2019 Copa Cadete Femenino Castilla y León - La Rioja Polideportivo Pilar Fernández 44-20
BALONMANO 4 de enero de 2019 Campeonato Infantil Masculino Comunidad Foral de Navarra - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 24-23
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Infantil Femenino Castilla y León - Comunidad de Madrid Polideportivo Andrés Estrada 47-61
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Cadete Masculino Illes Balears - Comunitat Valenciana Palacio de los Deportes 46-72
BALONMANO 4 de enero de 2019 Campeonato Cadete Masculino Castilla y León - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Pilar Fernández 32-33
BALONMANO 4 de enero de 2019 Copa Infantil Femenino Aragón - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 19-26
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Infantil Masculino País Vasco - Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 29-79
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Cadete Femenino Principado de Asturias - Comunitat Valenciana Palacio de los Deportes 27-88
BALONMANO 4 de enero de 2019 Copa Infantil Femenino Ceuta - Melilla Polideportivo Infanta Juana 25-7
BALONMANO 4 de enero de 2019 Copa Cadete Masculino Cantabria - Melilla Polideportivo Pilar Fernández 30-19
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Infantil Masculino La Rioja - Illes Balears Polideportivo Andrés Estrada 30-76
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Cadete Femenino Castilla-La Mancha - Galicia Palacio de los Deportes 38-93
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Infantil Masculino Ceuta - Castilla-La Mancha Polideportivo Andrés Estrada 15-65
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Cadete Masculino Ceuta - Comunidad Foral de Navarra Palacio de los Deportes 31-123
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Infantil Femenino Illes Balears - Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 49-77
BALONCESTO 4 de enero de 2019 Cadete Masculino País Vasco - Cataluña Palacio de los Deportes 56-97
BALONMANO 5 de enero de 2019 Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Galicia Polideportivo Pilar Fernández 30-34
BALONCESTO 5 de enero de 2019 Infantil Masculino Castilla y León - Cataluña Polideportivo Andrés Estrada 72-89
BALONCESTO 5 de enero de 2019 Cadete Femenino Aragón - Andalucía Palacio de los Deportes 35-56
BALONMANO 5 de enero de 2019 Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Galicia Polideportivo Infanta Juana 32-23
BALONMANO 5 de enero de 2019 Campeonato Infantil Masculino Aragón - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 25-26
BALONMANO 5 de enero de 2019 Campeonato Cadete Femenino Comunidad de Madrid - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 27-26
BALONCESTO 5 de enero de 2019 Infantil Femenino Melilla - Ceuta Polideportivo Andrés Estrada 31-43
BALONCESTO 5 de enero de 2019 Cadete Femenino Ceuta - Canarias Palacio de los Deportes 20-106
BALONMANO 5 de enero de 2019 Campeonato Cadete Masculino Castilla y León - Aragón Polideportivo Pilar Fernández 37-19
BALONMANO 5 de enero de 2019 Campeonato Infantil Femenino Comunitat Valenciana - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 21-15
BALONCESTO 5 de enero de 2019 Infantil Femenino Cataluña - País Vasco Polideportivo Andrés Estrada 69-33
BALONCESTO 5 de enero de 2019 Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Extremadura Palacio de los Deportes 88-68
BALONCESTO 5 de enero de 2019 Infantil Masculino Comunidad Foral de Navarra - La Rioja Polideportivo Andrés Estrada 56-45
BALONCESTO 5 de enero de 2019 Infantil Masculino Cataluña - Región de Murcia Polideportivo Andrés Estrada 91-48
BALONCESTO 5 de enero de 2019 Cadete Femenino Cataluña - Illes Balears Palacio de los Deportes 99-37
BALONCESTO 5 de enero de 2019 Infantil Femenino Región de Murcia - Cantabria Polideportivo Andrés Estrada 30-55
BALONMANO 6 de enero de 2019 Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Cataluña Polideportivo Pilar Fernández 29-28
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Infantil Masculino Melilla – La Rioja Polideportivo Andrés Estrada 48-64
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Cadete Masculino Melilla – La Rioja Palacio de los Deportes 57-41
BALONMANO 6 de enero de 2019 Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 29-22
BALONMANO 6 de enero de 2019 Campeonato Cadete Masculino País Vasco - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 27-32
BALONMANO 6 de enero de 2019 Campeonato Infantil Masculino Principado de Asturias - Comunidad de Madrid Polideportivo Infanta Juana 22-21
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Infantil Masculino Castilla La Mancha – Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Andrés Estrada 67-53
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra – Castilla La Mancha Palacio de los Deportes 71-59
BALONMANO 6 de enero de 2019 Campeonato Infantil Femenino Castilla la Mancha - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Infanta Juana 18-23
BALONMANO 6 de enero de 2019 Campeonato Infantil Femenino Galicia - Comunidad de Madrid Polideportivo Infanta Juana 30-20
BALONMANO 6 de enero de 2019 Campeonato Cadete Femenino Cataluña - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 32-26
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Infantil Masculino Comunitat Valenciana – Cataluña Polideportivo Andrés Estrada 68-60
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Cadete Femenino Cataluña - Aragón Palacio de los Deportes 92-45
BALONMANO 6 de enero de 2019 Campeonato Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Aragón Polideportivo Pilar Fernández 34-27
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Infantil Masculino Comunidad de Madrid – Canarias Polideportivo Andrés Estrada 52-80
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Cadete Femenino Comunitat Valenciana - Andalucía Palacio de los Deportes 54-59
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Infantil Femenino Cataluña – Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 70-36
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Andalucía Palacio de los Deportes 59-52
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Infantil Femenino Comunidad de Madrid – Galicia Polideportivo Andrés Estrada 61-54
BALONCESTO 6 de enero de 2019 Cadete Masculino Aragón - Cataluña Palacio de los Deportes 73-92
BALONMANO 7 de enero de 2019 Campeonato Cadete Femenino Andalucía - Comunidad de Madrid Polideportivo Pilar Fernández 32-34
BALONCESTO 7 de enero de 2019 Infantil Masculino Comunitat Valenciana - Canarias Polideportivo Andrés Estrada 59-84
BALONMANO 7 de enero de 2019 Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Principado de Asturias Polideportivo Infanta Juana 23-22
BALONCESTO 7 de enero de 2019 Cadete Femenino Cataluña - Andalucía Palacio de los Deportes 62-69
BALONMANO 7 de enero de 2019 Campeonato Cadete Femenino Cataluña - Galicia Polideportivo Pilar Fernández 38-24
BALONMANO 7 de enero de 2019 Campeonato Infantil Femenino Comunidad Foral de Navarra - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 23-22
BALONCESTO 7 de enero de 2019 Infantil Femenino Cataluña - Comunidad de Madrid Polideportivo Andrés Estrada 46-75
BALONMANO 7 de enero de 2019 Campeonato Cadete Masculino Comunitat Valenciana - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 25-35
BALONCESTO 7 de enero de 2019 Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Cataluña Palacio de los Deportes 63-55
BALONMANO 7 de enero de 2019 Campeonato Infantil Masculino Galicia - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Infanta Juana 25-23
Disciplina Fecha del evento Categoría Evento Pabellón Resultado