RESULTADOS
Deporte Fecha del evento Hora de Inicio Categoría Evento Pabellón Resultado
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Infantil Femenino Castilla y León - Extremadura Polideportivo Lalo García 27-17
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Infantil Femenino Andalucía - Ceuta Polideportivo San Isidro 26-7
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Infantil Femenino Canarias - Cantabria Polideportivo Parquesol 27-26
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Infantil Masculino Castilla-La Mancha - Extremadura Polideportivo Cigales 29-14
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Cadete Femenino Castilla-La Mancha - Cantabria Polideportivo Pisuerga 19-28
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Cadete Femenino Castilla y León - Canarias Polideportivo Pilar Fernández 39-24
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Cadete Femenino La Rioja - Ceuta Polideportivo Laguna de Duero 30-23
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Cadete Masculino Illes Balears - Comunitat Valenciana Polideportivo Canterac 12-42
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Cadete Masculino Canarias - Región de Murcia Polideportivo Pisuerga 30-35
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Cadete Masculino Castilla-La Mancha - Extremadura Polideportivo La Cistiérniga 30-17
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Copa Cadete Masculino Aragón - Cantabria Polideportivo Canterac 32-31
BALONMANO 2 de enero 10:00 h Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 32-23
BALONMANO 2 de enero 12:00 h Campeonato Cadete Masculino Cataluña - Galicia Polideportivo Pisuerga 27-30
BALONMANO 2 de enero 12:00 h Copa Infantil Masculino La Rioja - Galicia Polideportivo La Cistiérniga 13-27
BALONMANO 2 de enero 12:00 h Copa Cadete Femenino Región de Murcia - Galicia Polideportivo Canterac 16-42
BALONMANO 2 de enero 12:00 h Campeonato Infantil Femenino Cataluña - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Lalo García 17-15
BALONMANO 2 de enero 12:00 h Campeonato Infantil Femenino Galicia - País Vasco Polideportivo Parquesol 24-15
BALONMANO 2 de enero 12:00 h Campeonato Infantil Masculino Andalucía - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Infanta Juana 20-20
BALONMANO 2 de enero 12:00 h Campeonato Cadete Femenino Cataluña - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 28-28
BALONMANO 2 de enero 12:00 h Campeonato Cadete Femenino Comunidad de Madrid - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Laguna de Duero 33-32
BALONMANO 2 de enero 12:00 h Campeonato Cadete Femenino Aragón - Comunitat Valenciana Pabellón Antonio Garnacho 18-23
BALONMANO 2 de enero 12:30 h Copa Infantil Masculino Principado de Asturias - Cantabria Polideportivo Cigales 21-16
BALONMANO 2 de enero 13:00 h Copa Infantil Masculino Melilla - País Vasco Polideportivo San Isidro 8-37
BALONMANO 2 de enero 16:00 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Comunidad de Madrid Polideportivo Pilar Fernández 25-23
BALONMANO 2 de enero 16:00 h Campeonato Cadete Masculino Principado de Asturias - País Vasco Polideportivo San Isidro 21-33
BALONMANO 2 de enero 16:00 h Copa Infantil Femenino Región de Murcia - Aragón Polideportivo Parquesol 23-21
BALONMANO 2 de enero 16:00 h Campeonato Infantil Femenino Castilla-La Mancha - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 25-14
BALONMANO 2 de enero 16:00 h Campeonato Infantil Femenino Comunidad de Madrid - Principado de Asturias Polideportivo La Cistiérniga 13-11
BALONMANO 2 de enero 16:00 h Campeonato Infantil Masculino Canarias - Comunidad de Madrid Polideportivo Cigales 15-30
BALONMANO 2 de enero 16:00 h Campeonato Infantil Masculino Aragón - Castilla y León Polideportivo Lalo García 27-23
BALONMANO 2 de enero 16:00 h Campeonato Cadete Femenino Principado de Asturias - País Vasco Polideportivo Laguna de Duero 25-27
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Campeonato Cadete Masculino Castilla y León - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 33-24
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Copa Infantil Femenino La Rioja - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 19-37
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Copa Infantil Femenino Illes Balears - Andalucía Polideportivo Parquesol 5-25
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Copa Infantil Femenino Melilla - Canarias Polideportivo San Isidro 1-31
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Copa Infantil Masculino Illes Balears - Castilla-La Mancha Polideportivo Lalo García 9-27
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Copa Cadete Femenino Cantabria - Illes Balears Pabellón Huerta del Rey 38-17
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Copa Cadete Femenino Melilla - Castilla y León Polideportivo Pisuerga 4-34
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Copa Cadete Femenino Extremadura - La Rioja Polideportivo Laguna de Duero 22-38
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Copa Cadete Masculino Andorra - Canarias Polideportivo La Cistiérniga 27-32
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Copa Cadete Masculino Melilla - Castilla-La Mancha Polideportivo Canterac 10-39
BALONMANO 2 de enero 18:00 h Copa Cadete Masculino La Rioja - Aragón Pabellón Antonio Garnacho 28-38
BALONMANO 2 de enero 18:30 h Copa Infantil Masculino Región de Murcia - Principado de Asturias Polideportivo Cigales 16-34
BALONMANO 3 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Masculino Principado de Asturias - Galicia Polideportivo Pisuerga 28-29
BALONMANO 3 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Masculino País Vasco - Cataluña Pabellón Antonio Garnacho 30-34
BALONMANO 3 de enero 09:30 h Copa Infantil Femenino Extremadura - La Rioja Polideportivo Lalo García 23-10
BALONMANO 3 de enero 09:30 h Copa Infantil Masculino Galicia - La Rioja Polideportivo Cigales 35-17
BALONMANO 3 de enero 09:30 h Copa Cadete Masculino Comunitat Valenciana - Illes Balears Polideportivo Canterac 46-20
BALONMANO 3 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Femenino Comunidad de Madrid - Comunitat Valenciana Polideportivo Parquesol 12-22
BALONMANO 3 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Femenino Principado de Asturias - Castilla-La Mancha Polideportivo Infanta Juana 25-29
BALONMANO 3 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Femenino Principado de Asturias - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 29-31
BALONMANO 3 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Femenino Comunitat Valenciana - Comunidad de Madrid Polideportivo Laguna de Duero 23-27
BALONMANO 3 de enero 10:00 h Copa Infantil Femenino Aragón - Región de Murcia Polideportivo La Cistiérniga 24-14
BALONMANO 3 de enero 10:00 h Copa Infantil Masculino País Vasco - Melilla Polideportivo Narciso Alonso 41-15
BALONMANO 3 de enero 10:00 h Copa Cadete Femenino Ceuta - Extremadura Pabellón Gregorio Fernández 31-22
BALONMANO 3 de enero 11:15 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 27-25
BALONMANO 3 de enero 11:15 h Copa Infantil Masculino Cantabria - Región de Murcia Polideportivo Cigales 29-16
BALONMANO 3 de enero 11:15 h Copa Cadete Femenino Galicia - Región de Murcia Polideportivo Laguna de Duero 38-14
BALONMANO 3 de enero 11:15 h Copa Cadete Femenino Illes Balears - Castilla-La Mancha Polideportivo Pisuerga 22-26
BALONMANO 3 de enero 11:15 h Copa Cadete Masculino Región de Murcia - Andorra Polideportivo Canterac 42-28
BALONMANO 3 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Femenino País Vasco - Cataluña Polideportivo Parquesol 12-20
BALONMANO 3 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Masculino Canarias - Comunitat Valenciana Polideportivo Lalo García 20-28
BALONMANO 3 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Masculino Castilla y León - Andalucía Polideportivo Infanta Juana 21-28
BALONMANO 3 de enero 12:00 h Copa Infantil Femenino Ceuta - Illes Balears Polideportivo La Cistiérniga 15-12
BALONMANO 3 de enero 12:00 h Copa Infantil Masculino Extremadura - Illes Balears Polideportivo Narciso Alonso 18-25
BALONMANO 3 de enero 12:00 h Copa Cadete Femenino Canarias - Melilla Pabellón Gregorio Fernández 26-17
BALONMANO 3 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 23-27
BALONMANO 3 de enero 13:00 h Copa Infantil Femenino Cantabria - Melilla Polideportivo Infanta Juana 32-2
BALONMANO 3 de enero 13:00 h Copa Cadete Masculino Extremadura - Melilla Polideportivo Canterac 28-23
BALONMANO 3 de enero 13:00 h Copa Cadete Masculino Cantabria - La Rioja Pabellón Antonio Garnacho 35-28
BALONMANO 3 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Femenino Galicia - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Parquesol 19-20
BALONMANO 3 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Masculino Comunidad de Madrid - Cataluña Polideportivo Lalo García 22-32
BALONMANO 3 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Masculino Aragón - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Cigales 20-18
BALONMANO 3 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Femenino País Vasco - Cataluña Polideportivo Pisuerga 25-28
BALONMANO 3 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Femenino Aragón - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Laguna de Duero 21-23
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Masculino Andalucía - Comunidad de Madrid Polideportivo Pisuerga 26-33
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Copa Infantil Masculino Islas Baleares - Región de Murcia Polideportivo Cigales 17-32
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Copa Infantil Masculino Cantabria - Extremadura Polideportivo Lalo García 29-12
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Copa Cadete Femenino Ceuta - Melilla Polideportivo San Isidro 22-15
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Copa Cadete Masculino Extremadura - La Rioja Polideportivo Canterac 40-33
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Copa Cadete Masculino Islas Baleares - Andorra Pabellón Rondilla 42-24
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Femenino C. Valencia - Principado de Asturias Polideportivo Parquesol 26-17
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Masculino Andalucía - Aragón Polideportivo Infanta Juana 25-18
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Femenino Andalucía - País Vasco Polideportivo Pilar Fernández 23-29
BALONMANO 4 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Femenino Comunidad de Madrid - Aragón Polideportivo Laguna de Duero 26-28
BALONMANO 4 de enero 10:00 h Copa Infantil Femenino Cantabria - Islas Baleares Polideportivo La Cistiérniga 22-7
BALONMANO 4 de enero 10:00 h Copa Infantil Masculino Melilla - La Rioja Polideportivo Narciso Alonso 16-39
BALONMANO 4 de enero 11:15 h Copa Infantil Femenino Andalucía - Islas Canarias Polideportivo Lalo García 21-22
BALONMANO 4 de enero 11:15 h Copa Infantil Masculino País Vasco - Galicia Polideportivo Cigales 18-23
BALONMANO 4 de enero 11:15 h Copa Cadete Femenino Galicia - Cantabria Polideportivo Canterac 28-18
BALONMANO 4 de enero 11:15 h Copa Cadete Femenino Castilla y León - La Rioja Polideportivo Pilar Fernández 44-20
BALONMANO 4 de enero 11:15 h Copa Cadete Masculino Comunitat Valenciana - Región de Murcia Polideportivo San Isidro 45-19
BALONMANO 4 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Femenino Castilla-La Mancha - Comunidad de Madrid Polideportivo Parquesol 24-24
BALONMANO 4 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Masculino Comunidad Foral de Navarra - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 24-23
BALONMANO 4 de enero 11:15 h Campeonato Cadete Femenino Cataluña - Principado de Asturias Polideportivo Pisuerga 39-26
BALONMANO 4 de enero 11:15 h Campeonato Cadete Femenino Comunidad Foral de Navarra - Comunitat Valenciana Polideportivo Laguna de Duero 39-28
BALONMANO 4 de enero 12:00 h Copa Infantil Femenino Murcia - La Rioja Polideportivo La Cistiérniga 24-18
BALONMANO 4 de enero 12:00 h Copa Cadete Femenino Murcia - Islas Baleares Polideportivo Narciso Alonso 26-28
BALONMANO 4 de enero 12:00 h Copa Cadete Masculino Castilla la Mancha - Aragón Pabellón Gregorio Fernández 20-30
BALONMANO 4 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Masculino Castilla y León - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Pilar Fernández 32-33
BALONMANO 4 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Masculino Galicia - País Vasco Polideportivo Canterac 28-36
BALONMANO 4 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Masculino Cataluña - Principado de Asturias Polideportivo Pisuerga 37-22
BALONMANO 4 de enero 13:00 h Copa Infantil Femenino Aragón - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 19-26
BALONMANO 4 de enero 13:00 h Copa Infantil Masculino Castilla la Mancha - Principado de Asturias Polideportivo Cigales 13-15
BALONMANO 4 de enero 13:00 h Copa Cadete Femenino Canarias - Extremadura Polideportivo Laguna de Duero 44-28
BALONMANO 4 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Femenino Cataluña - Galicia Polideportivo Parquesol 22-17
BALONMANO 4 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Masculino Comunitat Valenciana - Comunidad de Madrid Polideportivo Lalo García 18-24
BALONMANO 4 de enero 15:00 h Copa Infantil Femenino Ceuta - Melilla Polideportivo Infanta Juana 25-7
BALONMANO 4 de enero 15:00 h Copa Cadete Masculino Cantabria - Melilla Polideportivo Pilar Fernández 30-19
BALONMANO 4 de enero 15:00 h Campeonato Infantil Femenino Comunidad Foral de Navarra - País Vasco Polideportivo Parquesol 25-18
BALONMANO 4 de enero 15:00 h Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Canarias Polideportivo Lalo García 36-19
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Galicia Polideportivo Pilar Fernández 30-34
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Copa Infantil Femenino Principado de Asturias - Extremadura Polideportivo Lalo García 19-17
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Copa Infantil Femenino Illes Balears - Melilla Polideportivo Parquesol 28-21
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Copa Cadete Femenino Melilla - Extremadura Polideportivo Cigales 21-27
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Copa Cadete Femenino Principado de Asturias - Castilla la Mancha Polideportivo San Isidro 27-20
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Copa Cadete Femenino Aragón - Canarias Pabellón Rondilla 35-26
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Copa Cadete Masculino Andalucía - Canarias Polideportivo Canterac 32-25
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Copa Cadete Masculino Aragón - Illes Balears Polideportivo Laguna de Duero 34-21
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Galicia Polideportivo Infanta Juana 32-23
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Masculino Comunidad de Madrid - Comunidad Foral de Navarra Pabellón Antonio Garnacho 38-37
BALONMANO 5 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Femenino Cataluña - Comunitat Valenciana Polideportivo Pisuerga 26-21
BALONMANO 5 de enero 10:00 h Copa Infantil Femenino Andalucía - Región de Murcia Polideportivo La Cistiérniga 31-15
BALONMANO 5 de enero 10:00 h Copa Cadete Masculino Melilla - La Rioja Pabellón Gregorio Fernández 35-26
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Campeonato Cadete Masculino Cataluña - Comunitat Valenciana Polideportivo Pisuerga 28-29
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Campeonato Cadete Masculino País Vasco - Comunidad de Madrid Polideportivo Canterac 37-32
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Copa Infantil Masculino País Vasco - Región de Murcia Pabellón Antonio Garnacho 25-26
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Copa Infantil Masculino Castilla la Mancha - La Rioja Polideportivo Cigales 25-20
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Copa Cadete Femenino Cantabria - Ceuta Polideportivo San Isidro 31-14
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Copa Cadete Masculino Principado de Asturias - Extremadura Polideportivo Laguna de Duero 29-19
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Femenino Castilla la Mancha - Galicia Polideportivo Lalo García 26-20
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Femenino Cataluña - Canarias Polideportivo Parquesol 18-15
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Masculino Aragón - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 25-26
BALONMANO 5 de enero 11:15 h Campeonato Cadete Femenino Comunidad de Madrid - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 27-26
BALONMANO 5 de enero 12:00 h Copa Infantil Femenino País Vasco - Ceuta Polideportivo La Cistiérniga 25-14
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Masculino Castilla y León - Aragón Polideportivo Pilar Fernández 37-19
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Copa Infantil Femenino Aragón - Cantabria Pabellón Antonio Garnacho 14-17
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Copa Infantil Masculino Castilla y León - Cantabria Polideportivo Cigales 36-33
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Copa Cadete Femenino La Rioja - Illes Balears Polideportivo Laguna de Duero 27-24
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Copa Cadete Masculino Murcia - Cantabria Polideportivo Canterac 29-30
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Femenino Comunitat Valenciana - Castilla y León Polideportivo Infanta Juana 21-15
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Femenino Comunidad Foral de Navarra - Comunidad de Madrid Polideportivo Parquesol 26-16
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Masculino Andalucía - Principado de Asturias Polideportivo Lalo García 25-28
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Femenino Comunidad Foral de Navarra - Andalucía Polideportivo Pisuerga 25-28
BALONMANO 5 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Femenino País Vasco - Galicia Polideportivo Pisuerga 26-30
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Cataluña Polideportivo Pilar Fernández 29-28
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Copa Infantil Femenino Extremadura - Aragón Polideportivo Parquesol 14-11
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Copa Infantil Femenino Región de Murcia - Ceuta Polideportivo Parquesol 16-18
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Copa Cadete Femenino Región de Murcia - Melilla Polideportivo Laguna de Duero 23-17
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Copa Cadete Femenino Castilla la Mancha - Ceuta Polideportivo Narciso Alonso 25-19
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Copa Cadete Masculino Andorra - Melilla Polideportivo Canterac 25-29
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Copa Cadete Masculino Illes Balears - Extremadura Pabellón Gregorio Fernández 32-28
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Femenino Cataluña - Comunitat Valenciana Polideportivo Lalo García 20-25
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 29-22
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Campeonato Infantil Masculino Andalucía - Comunidad Foral de Navarra Pabellón Antonio Garnacho 18-21
BALONMANO 6 de enero 09:30 h Campeonato Cadete Femenino Comunitat Valencia - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Pisuerga 32-24
BALONMANO 6 de enero 11:15 h Campeonato Cadete Masculino País Vasco - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 27-32
BALONMANO 6 de enero 11:15 h Copa Infantil Femenino Principado de Asturias - Cantabria Pabellón Antonio Garnacho 24-20
BALONMANO 6 de enero 11:15 h Copa Cadete Femenino Principado de Asturias - Cantabria Polideportivo Narciso Alonso 26-23
BALONMANO 6 de enero 11:15 h Copa Cadete Femenino Illes Balears - Canarias Polideportivo Laguna de Duero 23-30
BALONMANO 6 de enero 11:15 h Copa Cadete Masculino Andalucía - Cantabria Polideportivo Canterac 33-23
BALONMANO 6 de enero 11:15 h Copa Cadete Masculino Canarias - Región de Murcia Pabellón Gregorio Fernández 33-22
BALONMANO 6 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Femenino Canarias - Castilla y León Polideportivo Parquesol 25-20
BALONMANO 6 de enero 11:15 h Campeonato Infantil Masculino Principado de Asturias - Comunidad de Madrid Polideportivo Infanta Juana 22-21
BALONMANO 6 de enero 11:15 h Campeonato Cadete Femenino Comunidad de Madrid - Galicia Polideportivo Pisuerga 24-31
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Femenino Castilla y León - País Vasco Polideportivo Laguna de Duero 31-32
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Masculino Galicia - Comunitat Valenciana Polideportivo Pisuerga 28-29
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Copa Infantil Femenino Andalucía - País Vasco Pabellón Antonio Garnacho 29-24
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Copa Infantil Femenino La Rioja - Illes Balears Pabellón Gregorio Fernández 17-24
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Copa Infantil Masculino Castilla la Mancha - Castilla y León Polideportivo Cigales 23-29
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Copa Cadete Femenino La Rioja - Aragón Polideportivo Narciso Alonso 18-27
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Copa Cadete Masculino Castilla la Mancha - Principado de Asturias Polideportivo Canterac 24-22
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Femenino Castilla la Mancha - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Infanta Juana 18-23
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Femenino Galicia - Comunidad de Madrid Polideportivo Infanta Juana 30-20
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Campeonato Infantil Masculino Galicia - Aragón Polideportivo Lalo García 24-23
BALONMANO 6 de enero 13:00 h Campeonato Cadete Femenino Cataluña - Andalucía Polideportivo Pilar Fernández 32-26
BALONMANO 6 de enero 15:00 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Aragón Polideportivo Pilar Fernández 34-27
BALONMANO 6 de enero 15:00 h Copa Infantil Masculino Canarias - Región de Murcia Polideportivo Lalo García 30-29
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Campeonato Cadete Femenino Andalucía - Comunidad de Madrid Polideportivo Pilar Fernández 32-34
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Campeonato Cadete Masculino Galicia - País Vasco Polideportivo Pisuerga 36-31
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Campeonato Cadete Masculino Cataluña - Aragón Polideportivo Canterac 41-28
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Copa Infantil Femenino Cantabria - País Vasco Polideportivo Parquesol 17-15
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Copa Infantil Masculino Región de Murcia - Castilla la Mancha Polideportivo Cigales 19-22
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Copa Cadete Femenino Extremadura - Región de Murcia Pabellón Gregorio Fernández 31-32
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Copa Cadete Femenino Cantabria - La Rioja Polideportivo Laguna de Duero 30-16
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Copa Cadete Masculino Cantabria - Principado de Asturias Pabellón Antonio Garnacho 33-32
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Campeonato Infantil Femenino Comunidad de Madrid - Castilla y León Polideportivo Lalo García 18-19
BALONMANO 7 de enero 09:00 h Campeonato Infantil Masculino Cataluña - Principado de Asturias Polideportivo Infanta Juana 23-22
BALONMANO 7 de enero 10:40 h Campeonato Cadete Femenino Cataluña - Galicia Polideportivo Pilar Fernández 38-24
BALONMANO 7 de enero 10:40 h Campeonato Infantil Femenino Comunidad Foral de Navarra - Comunitat Valenciana Polideportivo Infanta Juana 23-22
BALONMANO 7 de enero 10:45 h Copa Infantil Femenino Principado de Asturias - Andalucía Polideportivo Parquesol 23-26
BALONMANO 7 de enero 10:45 h Copa Infantil Femenino Aragón - Región de Murcia Polideportivo Narciso Alonso 27-22
BALONMANO 7 de enero 10:45 h Copa Infantil Masculino Canarias - Castilla y León Polideportivo Laguna de Duero 25-32
BALONMANO 7 de enero 10:45 h Copa Cadete Femenino Principado de Asturias - Aragón Polideportivo Canterac 30-26
BALONMANO 7 de enero 10:45 h Copa Cadete Masculino La Rioja - Andorra Pabellón Gregorio Fernández 30-32
BALONMANO 7 de enero 10:45 h Copa Cadete Masculino Andalucía - Castilla la Mancha Pabellón Antonio Garnacho 18-23
BALONMANO 7 de enero 10:45 h Copa Cadete Masculino Canarias - Illes Balears Polideportivo Tomás Sanz 31-29
BALONMANO 7 de enero 10:45 h Campeonato Infantil Femenino Castilla la Mancha - Cataluña Polideportivo Lalo García 22-18
BALONMANO 7 de enero 10:45 h Campeonato Infantil Masculino Comunitat Valencia - Comunidad de Madrid Polideportivo Cigales 17-22
BALONMANO 7 de enero 12:25 h Campeonato Cadete Masculino Comunitat Valenciana - Castilla y León Polideportivo Pilar Fernández 25-35
BALONMANO 7 de enero 12:25 h Campeonato Infantil Masculino Galicia - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Infanta Juana 25-23
BALONMANO 7 de enero 12:30 h Campeonato Cadete Femenino Comunitat Valenciana - País Vasco Pabellón Rondilla 29-25
BALONMANO 7 de enero 12:30 h Campeonato Cadete Femenino Comunidad Foral de Navarra - Castilla y León Polideportivo Pisuerga 37-29
BALONMANO 7 de enero 12:30 h Campeonato Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Comunidad de Madrid Polideportivo Canterac 29-27
BALONMANO 7 de enero 12:30 h Copa Infantil Femenino Extremadura - Ceuta Polideportivo Laguna de Duero 21-14
BALONMANO 7 de enero 12:30 h Copa Infantil Femenino Melilla - La Rioja Polideportivo Narciso Alonso 0-10
BALONMANO 7 de enero 12:30 h Copa Cadete Femenino Castilla la Mancha - Canarias Pabellón Antonio Garnacho 32-29
BALONMANO 7 de enero 12:30 h Copa Cadete Femenino Ceuta - Illes Balears Pabellón Rondilla 30-29
BALONMANO 7 de enero 12:30 h Copa Cadete Masculino Región de Murcia - Extremadura Pabellón Gregorio Fernández 43-33
BALONMANO 7 de enero 12:30 h Campeonato Infantil Femenino Galicia - Canarias Polideportivo Lalo García 30-23
BALONMANO 7 de enero 12:30 h Campeonato Infantil Masculino Aragón - Andalucía Polideportivo Cigales 13-32
Deporte Fecha del evento Hora de Inicio Categoría Evento Pabellón Resultado