RESULTADOS
Deporte Fecha del evento Hora de Inicio Categoría Evento Pabellón Resultado
BALONCESTO 3 de enero 09:30 h Infantil Masculino Galicia - Comunitat Valenciana Polideportivo Andrés Estrada 19-69
BALONCESTO 3 de enero 09:30 h Infantil Masculino País Vasco - Comunidad de Madrid Polideportivo Gil Hernández 22-73
BALONCESTO 3 de enero 09:30 h Infantil Masculino Región de Murcia - Canarias Pabellón Municipal Plus Ultra 43-76
BALONCESTO 3 de enero 09:30 h Infantil Masculino Cantabria - Cataluña Pabellón Gibraleón 30-76
BALONCESTO 3 de enero 09:30 h Cadete Femenino Castilla y León - País Vasco Palacio de los Deportes 62-36
BALONCESTO 3 de enero 09:30 h Cadete Femenino Illes Balears - Comunidad de Madrid Polideportivo Hernández Albarracín 88-53
BALONCESTO 3 de enero 09:30 h Cadete Femenino Comunidad Foral de Navarra - Andalucía Polideportivo Ajaraque 44-65
BALONCESTO 3 de enero 09:30 h Cadete Femenino Principado de Asturias - Cataluña Frontón Palos 17-110
BALONCESTO 3 de enero 11:30 h Infantil Femenino Extremadura - Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 22-72
BALONCESTO 3 de enero 11:30 h Infantil Femenino País Vasco - Canarias Polideportivo Gil Hernández 35-51
BALONCESTO 3 de enero 11:30 h Infantil Femenino Galicia - Comunitat Valenciana Pabellón Municipal Plus Ultra 56-54
BALONCESTO 3 de enero 11:30 h Infantil Femenino Castilla y León - Cataluña Pabellón Gibraleón 42-44
BALONCESTO 3 de enero 11:30 h Cadete Masculino Extremadura - Aragón Palacio de los Deportes 58-82
BALONCESTO 3 de enero 11:30 h Cadete Masculino Illes Balears - Comunidad de Madrid Polideportivo Hernández Albarracín 50-89
BALONCESTO 3 de enero 11:30 h Cadete Masculino Canarias - Andalucía Polideportivo Ajaraque 70-73
BALONCESTO 3 de enero 11:30 h Cadete Masculino Galicia - Cataluña Frontón Palos 66-62
BALONCESTO 3 de enero 13:30 h Infantil Femenino Castilla-La Mancha - Principado de Asturias Polideportivo Andrés Estrada 26-76
BALONCESTO 3 de enero 13:30 h Infantil Femenino La Rioja - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Gil Hernández 47-40
BALONCESTO 3 de enero 13:30 h Infantil Femenino Melilla - Región de Murcia Pabellón Municipal Plus Ultra 18-69
BALONCESTO 3 de enero 13:30 h Infantil Femenino Ceuta - Aragón Pabellón Gibraleón 13-64
BALONCESTO 3 de enero 13:30 h Cadete Femenino Castilla-La Mancha - Extremadura Palacio de los Deportes 36-57
BALONCESTO 3 de enero 13:30 h Cadete Femenino Región de Murcia - Galicia Polideportivo Hernández Albarracín 45-96
BALONCESTO 3 de enero 13:30 h Cadete Femenino Melilla - La Rioja Polideportivo Ajaraque 36-73
BALONCESTO 3 de enero 13:30 h Cadete Femenino Cantabria - Canarias Frontón Palos 43-69
BALONCESTO 3 de enero 15:30 h Infantil Masculino La Rioja - Principado de Asturias Polideportivo Andrés Estrada 47-73
BALONCESTO 3 de enero 15:30 h Infantil Masculino Comunidad Foral de Navarra - Illes Balears Polideportivo Gil Hernández 55-88
BALONCESTO 3 de enero 15:30 h Infantil Masculino Melilla - Extremadura Pabellón Municipal Plus Ultra 24-74
BALONCESTO 3 de enero 15:30 h Infantil Masculino Ceuta - Aragón Pabellón Gibraleón 6-57
BALONCESTO 3 de enero 15:30 h Cadete Masculino La Rioja - Principado de Asturias Palacio de los Deportes 45-84
BALONCESTO 3 de enero 15:30 h Cadete Masculino Castilla-La Mancha - Castilla y León Polideportivo Hernández Albarracín 50-81
BALONCESTO 3 de enero 15:30 h Cadete Masculino Melilla - Región de Murcia Polideportivo Ajaraque 45-86
BALONCESTO 3 de enero 15:30 h Cadete Masculino Ceuta - Cantabria Frontón Palos 16-113
BALONCESTO 3 de enero 17:30 h Infantil Masculino Castilla y León - Región de Murcia Polideportivo Gil Hernández 82-52
BALONCESTO 3 de enero 17:30 h Infantil Masculino Comunitat Valenciana - País Vasco Pabellón Municipal Plus Ultra 78-34
BALONCESTO 3 de enero 17:30 h Infantil Masculino Andalucía - Galicia Pabellón Gibraleón 100-50
BALONCESTO 3 de enero 17:30 h Cadete Femenino Comunidad de Madrid - Principado de Asturias Palacio de los Deportes 42-57
BALONCESTO 3 de enero 17:30 h Cadete Femenino País Vasco - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Hernández Albarracín 53-45
BALONCESTO 3 de enero 17:30 h Cadete Femenino Aragón - Castilla y León Polideportivo Ajaraque 58-57
BALONCESTO 3 de enero 17:30 h Cadete Femenino Comunitat Valenciana - Illes Balears Frontón Palos 60-39
BALONCESTO 3 de enero 17:45 h Infantil Masculino Canarias - Cantabria Polideportivo Andrés Estrada 84-40
BALONCESTO 3 de enero 19:30 h Infantil Femenino Canarias - Castilla y León Polideportivo Andrés Estrada 51-56
BALONCESTO 3 de enero 19:30 h Infantil Femenino Illes Balears - Galicia Polideportivo Gil Hernández 37-63
BALONCESTO 3 de enero 19:30 h Infantil Femenino Comunitat Valenciana - Extremadura Pabellón Municipal Plus Ultra 80-43
BALONCESTO 3 de enero 19:30 h Infantil Femenino Comunidad de Madrid - País Vasco Pabellón Gibraleón 87-56
BALONCESTO 3 de enero 19:30 h Cadete Masculino Andalucía - Galicia Palacio de los Deportes 73-63
BALONCESTO 3 de enero 19:30 h Cadete Masculino País Vasco - Canarias Polideportivo Hernández Albarracín 54-61
BALONCESTO 3 de enero 19:30 h Cadete Masculino Aragón - Illes Balears Polideportivo Ajaraque 104-84
BALONCESTO 3 de enero 19:30 h Cadete Masculino Comunitat Valenciana - Extremadura Frontón Palos 67-70
BALONCESTO 4 de enero 09:30 h Infantil Masculino Castilla-La Mancha - Melilla Polideportivo Andrés Estrada 77-27
BALONCESTO 4 de enero 09:30 h Infantil Femenino Cantabria - Melilla Polideportivo Gil Hernández 66-16
BALONCESTO 4 de enero 09:30 h Infantil Masculino Extremadura - Ceuta Pabellón Municipal Plus Ultra 61-11
BALONCESTO 4 de enero 09:30 h Infantil Femenino Región de Murcia - Ceuta Pabellón Gibraleón 64-28
BALONCESTO 4 de enero 09:30 h Cadete Femenino La Rioja - Cantabria Palacio de los Deportes 42-49
BALONCESTO 4 de enero 09:30 h Cadete Femenino Ceuta - Melilla Polideportivo Hernández Albarracín 34-85
BALONCESTO 4 de enero 09:30 h Cadete Masculino Región de Murcia - Ceuta Polideportivo Ajaraque 83-34
BALONCESTO 4 de enero 09:30 h Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Melilla Frontón Palos 77-43
BALONCESTO 4 de enero 11:30 h Infantil Femenino Castilla y León - Comunidad de Madrid Polideportivo Andrés Estrada 47-61
BALONCESTO 4 de enero 11:30 h Infantil Femenino Cataluña - Canarias Polideportivo Gil Hernández 77-31
BALONCESTO 4 de enero 11:30 h Infantil Femenino Extremadura - Illes Balears Pabellón Municipal Plus Ultra 47-62
BALONCESTO 4 de enero 11:30 h Infantil Femenino Andalucía - Comunitat Valenciana Pabellón Gibraleón 77-49
BALONCESTO 4 de enero 11:30 h Cadete Masculino Illes Balears - Comunitat Valenciana Palacio de los Deportes 46-72
BALONCESTO 4 de enero 11:30 h Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Aragón Polideportivo Hernández Albarracín 81-43
BALONCESTO 4 de enero 11:30 h Cadete Masculino Galicia - País Vasco Polideportivo Ajaraque 74-49
BALONCESTO 4 de enero 11:30 h Cadete Masculino Cataluña - Andalucía Frontón Palos 76-62
BALONCESTO 4 de enero 13:30 h Infantil Masculino País Vasco - Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 29-79
BALONCESTO 4 de enero 13:30 h Infantil Masculino Comunidad de Madrid - Comunitat Valenciana Polideportivo Gil Hernández 68-77
BALONCESTO 4 de enero 13:30 h Infantil Masculino Cantabria - Castilla y León Pabellón Municipal Plus Ultra 8-58
BALONCESTO 4 de enero 13:30 h Infantil Masculino Cataluña - Canarias Pabellón Gibraleón 53-65
BALONCESTO 4 de enero 13:30 h Cadete Femenino Principado de Asturias - Comunitat Valenciana Palacio de los Deportes 27-88
BALONCESTO 4 de enero 13:30 h Cadete Femenino Cataluña - Comunidad de Madrid Polideportivo Hernández Albarracín 106-28
BALONCESTO 4 de enero 13:30 h Cadete Femenino Comunidad Foral de Navarra - Aragón Polideportivo Ajaraque 43-57
BALONCESTO 4 de enero 13:30 h Cadete Femenino Andalucía - País Vasco Frontón Palos 64-68
BALONCESTO 4 de enero 15:30 h Infantil Masculino La Rioja - Illes Balears Polideportivo Andrés Estrada 30-76
BALONCESTO 4 de enero 15:30 h Infantil Masculino Principado de Asturias - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Gil Hernández 77-63
BALONCESTO 4 de enero 15:30 h Infantil Femenino Castilla-La Mancha - Comunidad Foral de Navarra Pabellón Municipal Plus Ultra 47-68
BALONCESTO 4 de enero 15:30 h Infantil Femenino Principado de Asturias - La Rioja Pabellón Gibraleón 46-54
BALONCESTO 4 de enero 15:30 h Cadete Femenino Castilla-La Mancha - Galicia Palacio de los Deportes 38-93
BALONCESTO 4 de enero 15:30 h Cadete Femenino Extremadura - Región de Murcia Polideportivo Hernández Albarracín 73-62
BALONCESTO 4 de enero 15:30 h Cadete Masculino La Rioja - Castilla y León Polideportivo Ajaraque 28-106
BALONCESTO 4 de enero 15:30 h Cadete Masculino Principado de Asturias - Castilla-La Mancha Frontón Palos 62-57
BALONCESTO 4 de enero 17:30 h Infantil Masculino Ceuta - Castilla-La Mancha Polideportivo Andrés Estrada 15-65
BALONCESTO 4 de enero 17:30 h Infantil Masculino Aragón - Extremadura Polideportivo Gil Hernández 72-40
BALONCESTO 4 de enero 17:30 h Infantil Femenino Ceuta - Cantabria Pabellón Municipal Plus Ultra 32-83
BALONCESTO 4 de enero 17:30 h Infantil Femenino Aragón - Región de Murcia Pabellón Gibraleón 61-38
BALONCESTO 4 de enero 17:30 h Cadete Masculino Ceuta - Comunidad Foral de Navarra Palacio de los Deportes 31-123
BALONCESTO 4 de enero 17:30 h Cadete Masculino Cantabria - Región de Murcia Polideportivo Hernández Albarracín 55-71
BALONCESTO 4 de enero 17:30 h Cadete Femenino Canarias - La Rioja Polideportivo Ajaraque 65-49
BALONCESTO 4 de enero 17:30 h Cadete Femenino Cantabria - Ceuta Frontón Palos 74-25
BALONCESTO 4 de enero 19:30 h Infantil Femenino Illes Balears - Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 49-77
BALONCESTO 4 de enero 19:30 h Infantil Femenino Galicia - Extremadura Polideportivo Gil Hernández 65-13
BALONCESTO 4 de enero 19:30 h Infantil Femenino Comunidad de Madrid - Cataluña Pabellón Municipal Plus Ultra 63-96
BALONCESTO 4 de enero 19:30 h Infantil Femenino País Vasco - Castilla y León Pabellón Gibraleón 41-57
BALONCESTO 4 de enero 19:30 h Cadete Masculino País Vasco - Cataluña Palacio de los Deportes 56-97
BALONCESTO 4 de enero 19:30 h Cadete Masculino Canarias - Galicia Polideportivo Hernández Albarracín 65-60
BALONCESTO 4 de enero 19:30 h Cadete Masculino Comunitat Valenciana - Comunidad de Madrid Polideportivo Ajaraque 51-72
BALONCESTO 4 de enero 19:30 h Cadete Masculino Extremadura - Illes Balears Frontón Palos 57-65
BALONCESTO 5 de enero 09:30 h Infantil Masculino Castilla y León - Cataluña Polideportivo Andrés Estrada 72-89
BALONCESTO 5 de enero 09:30 h Infantil Masculino Región de Murcia - Cantabria Polideportivo Gil Hernández 72-54
BALONCESTO 5 de enero 09:30 h Infantil Masculino Andalucía - Comunidad de Madrid Pabellón Municipal Plus Ultra 64-78
BALONCESTO 5 de enero 09:30 h Infantil Masculino Galicia - País Vasco Pabellón Gibraleón 67-60
BALONCESTO 5 de enero 09:30 h Cadete Femenino Aragón - Andalucía Palacio de los Deportes 35-56
BALONCESTO 5 de enero 09:30 h Cadete Femenino Castilla y León - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Hernández Albarracín 67-33
BALONCESTO 5 de enero 09:30 h Cadete Femenino Comunitat Valenciana - Cataluña Polideportivo Ajaraque 49-62
BALONCESTO 5 de enero 09:30 h Cadete Femenino Illes Balears - Principado de Asturias Frontón Palos 63-45
BALONCESTO 5 de enero 11:30 h Infantil Femenino Melilla - Ceuta Polideportivo Andrés Estrada 31-43
BALONCESTO 5 de enero 11:30 h Infantil Femenino Cantabria - Aragón Polideportivo Gil Hernández 53-71
BALONCESTO 5 de enero 11:30 h Infantil Masculino Castilla-La Mancha - Aragón Pabellón Municipal Plus Ultra 61-74
BALONCESTO 5 de enero 11:30 h Infantil Masculino Melilla - Ceuta Pabellón Gibraleón 80-42
BALONCESTO 5 de enero 11:30 h Cadete Femenino Ceuta - Canarias Palacio de los Deportes 20-106
BALONCESTO 5 de enero 11:30 h Cadete Femenino Melilla - Cantabria Polideportivo Hernández Albarracín 37-52
BALONCESTO 5 de enero 11:30 h Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra - Cantabria Polideportivo Ajaraque 43-49
BALONCESTO 5 de enero 11:30 h Cadete Masculino Melilla - Ceuta Frontón Palos 84-35
BALONCESTO 5 de enero 13:30 h Infantil Femenino Cataluña - País Vasco Polideportivo Andrés Estrada 69-33
BALONCESTO 5 de enero 13:30 h Infantil Femenino Canarias - Comunidad de Madrid Polideportivo Gil Hernández 54-78
BALONCESTO 5 de enero 13:30 h Infantil Femenino Andalucía - Galicia Pabellón Municipal Plus Ultra 53-67
BALONCESTO 5 de enero 13:30 h Infantil Femenino Comunitat Valenciana - Illes Balears Pabellón Gibraleón 89-41
BALONCESTO 5 de enero 13:30 h Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Extremadura Palacio de los Deportes 88-68
BALONCESTO 5 de enero 13:30 h Cadete Masculino Aragón - Comunitat Valenciana Polideportivo Hernández Albarracín 88-78
BALONCESTO 5 de enero 13:30 h Cadete Masculino Cataluña - Canarias Polideportivo Ajaraque 80-62
BALONCESTO 5 de enero 13:30 h Cadete Masculino Andalucía - País Vasco Frontón Palos 68-57
BALONCESTO 5 de enero 15:30 h Infantil Masculino Comunidad Foral de Navarra - La Rioja Polideportivo Andrés Estrada 56-45
BALONCESTO 5 de enero 15:30 h Infantil Masculino Illes Balears - Principado de Asturias Polideportivo Gil Hernández 70-60
BALONCESTO 5 de enero 15:30 h Infantil Femenino La Rioja - Castilla-La Mancha Pabellón Municipal Plus Ultra 68-47
BALONCESTO 5 de enero 15:30 h Infantil Femenino Comunidad Foral de Navarra - Principado de Asturias Pabellón Gibraleón 32-55
BALONCESTO 5 de enero 15:30 h Cadete Masculino Castilla-La Mancha - La Rioja Palacio de los Deportes 70-52
BALONCESTO 5 de enero 15:30 h Cadete Masculino Castilla y León - Principado de Asturias Polideportivo Hernández Albarracín 67-45
BALONCESTO 5 de enero 15:30 h Cadete Femenino Región de Murcia - Castilla-La Mancha Polideportivo Ajaraque 45-58
BALONCESTO 5 de enero 15:30 h Cadete Femenino Galicia - Extremadura Frontón Palos 104-57
BALONCESTO 5 de enero 17:30 h Infantil Masculino Cataluña - Región de Murcia Polideportivo Andrés Estrada 91-48
BALONCESTO 5 de enero 17:30 h Infantil Masculino Comunidad de Madrid - Galicia Polideportivo Gil Hernández 85-45
BALONCESTO 5 de enero 17:30 h Infantil Masculino Comunitat Valenciana - Andalucía Pabellón Municipal Plus Ultra 70-57
BALONCESTO 5 de enero 17:30 h Infantil Masculino Canarias - Castilla y León Pabellón Gibraleón 93-51
BALONCESTO 5 de enero 17:30 h Cadete Femenino Cataluña - Illes Balears Palacio de los Deportes 99-37
BALONCESTO 5 de enero 17:30 h Cadete Femenino Andalucía - Castilla y León Polideportivo Hernández Albarracín 48-46
BALONCESTO 5 de enero 17:30 h Cadete Femenino Comunidad de Madrid - Comunitat Valenciana Polideportivo Ajaraque 42-55
BALONCESTO 5 de enero 17:30 h Cadete Femenino País Vasco - Aragón Frontón Palos 37-65
BALONCESTO 5 de enero 19:30 h Infantil Femenino Región de Murcia - Cantabria Polideportivo Andrés Estrada 30-55
BALONCESTO 5 de enero 19:30 h Infantil Masculino Extremadura - Castilla-La Mancha Polideportivo Gil Hernández 84-60
BALONCESTO 5 de enero 19:30 h Infantil Femenino Aragón - Melilla Pabellón Municipal Plus Ultra 62-11
BALONCESTO 5 de enero 19:30 h Infantil Masculino Aragón - Melilla Pabellón Gibraleón 82-31
BALONCESTO 5 de enero 19:30 h Cadete Masculino Cantabria - Melilla Palacio de los Deportes 91-51
BALONCESTO 5 de enero 19:30 h Cadete Femenino Canarias - Melilla Polideportivo Hernández Albarracín 55-52
BALONCESTO 5 de enero 19:30 h Cadete Masculino Región de Murcia - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Ajaraque 78-41
BALONCESTO 5 de enero 19:30 h Cadete Femenino La Rioja - Ceuta Frontón Palos 80-30
BALONCESTO 6 de enero 09:30 h Infantil Masculino Melilla – La Rioja Polideportivo Andrés Estrada 48-64
BALONCESTO 6 de enero 09:30 h Infantil Femenino Castilla y León - Comunitat Valenciana Polideportivo Gil Hernández 68-37
BALONCESTO 6 de enero 09:30 h Infantil Femenino Ceuta – Castilla La Mancha Pabellón Municipal Plus Ultra 55-62
BALONCESTO 6 de enero 09:30 h Cadete Masculino Melilla – La Rioja Palacio de los Deportes 57-41
BALONCESTO 6 de enero 09:30 h Cadete Femenino Illes Balears - Castilla y León Polideportivo Hernández Albarracín 43-48
BALONCESTO 6 de enero 09:30 h Cadete Femenino Melilla - Región de Murcia Polideportivo Ajaraque 40-52
BALONCESTO 6 de enero 11:30 h Infantil Masculino Castilla La Mancha – Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Andrés Estrada 67-53
BALONCESTO 6 de enero 11:30 h Infantil Masculino Andalucía - Castilla y León Polideportivo Gil Hernández 95-58
BALONCESTO 6 de enero 11:30 h Infantil Femenino Región de Murcia – Comunidad Foral de Navarra Pabellón Municipal Plus Ultra 61-60
BALONCESTO 6 de enero 11:30 h Cadete Masculino Comunidad Foral de Navarra – Castilla La Mancha Palacio de los Deportes 71-59
BALONCESTO 6 de enero 11:30 h Cadete Masculino Andalucía - Aragón Polideportivo Hernández Albarracín 100-68
BALONCESTO 6 de enero 11:30 h Cadete Femenino Canarias - Galicia Polideportivo Ajaraque 48-66
BALONCESTO 6 de enero 13:30 h Infantil Masculino Comunitat Valenciana – Cataluña Polideportivo Andrés Estrada 68-60
BALONCESTO 6 de enero 13:30 h Infantil Femenino Illes Balears - País Vasco Polideportivo Gil Hernández 51-52
BALONCESTO 6 de enero 13:30 h Infantil Masculino Aragón - Asturias Pabellón Municipal Plus Ultra 55-38
BALONCESTO 6 de enero 13:30 h Cadete Femenino Cataluña - Aragón Palacio de los Deportes 92-45
BALONCESTO 6 de enero 13:30 h Cadete Masculino Comunitat Valenciana - Canarias Polideportivo Hernández Albarracín 66-81
BALONCESTO 6 de enero 13:30 h Cadete Femenino Canarias - Extremadura Polideportivo Ajaraque 78-49
BALONCESTO 6 de enero 15:30 h Infantil Masculino Comunidad de Madrid – Canarias Polideportivo Andrés Estrada 52-80
BALONCESTO 6 de enero 15:30 h Infantil Femenino Canarias - Extremadura Polideportivo Gil Hernández 68-37
BALONCESTO 6 de enero 15:30 h Infantil Masculino Extremadura - Illes Balears Pabellón Municipal Plus Ultra 59-43
BALONCESTO 6 de enero 15:30 h Cadete Femenino Comunitat Valenciana - Andalucía Palacio de los Deportes 54-59
BALONCESTO 6 de enero 15:30 h Cadete Masculino Extremadura - País Vasco Polideportivo Hernández Albarracín 35-72
BALONCESTO 6 de enero 15:30 h Cadete Femenino Cantabria - Galicia Polideportivo Ajaraque 44-70
BALONCESTO 6 de enero 17:30 h Infantil Femenino Cataluña – Andalucía Polideportivo Andrés Estrada 70-36
BALONCESTO 6 de enero 17:30 h Infantil Masculino Galicia - Cantabria Polideportivo Gil Hernández 72-53
BALONCESTO 6 de enero 17:30 h Infantil Femenino Aragón - Principado de Asturias Pabellón Municipal Plus Ultra 54-58
BALONCESTO 6 de enero 17:30 h Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Andalucía Palacio de los Deportes 59-52
BALONCESTO 6 de enero 17:30 h Cadete Femenino Principado de Asturias - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo Hernández Albarracín 57-54
BALONCESTO 6 de enero 17:30 h Cadete Masculino Galicia - Illes Balears Polideportivo Ajaraque 82-71
BALONCESTO 6 de enero 19:30 h Infantil Femenino Comunidad de Madrid – Galicia Polideportivo Andrés Estrada 61-54
BALONCESTO 6 de enero 19:30 h Infantil Masculino Región de Murcia - País Vasco Polideportivo Gil Hernández 68-43
BALONCESTO 6 de enero 19:30 h Infantil Femenino Cantabria - La Rioja Pabellón Municipal Plus Ultra 55-53
BALONCESTO 6 de enero 19:30 h Cadete Masculino Aragón - Cataluña Palacio de los Deportes 73-92
BALONCESTO 6 de enero 19:30 h Cadete Femenino País Vasco - Comunidad de Madrid Polideportivo Hernández Albarracín 48-41
BALONCESTO 6 de enero 19:30 h Cadete Masculino Región de Murcia - Principado de Asturias Polideportivo Ajaraque 66-51
BALONCESTO 7 de enero 09:00 h Infantil Masculino Comunitat Valenciana - Canarias Polideportivo Andrés Estrada 59-84
BALONCESTO 7 de enero 09:00 h Infantil Masculino Cataluña - Comunidad de Madrid Pabellón Municipal Plus Ultra 41-65
BALONCESTO 7 de enero 09:00 h Cadete Femenino Aragón - Comunitat Valenciana Polideportivo Ajaraque 62-55
BALONCESTO 7 de enero 10:30 h Cadete Femenino Cataluña - Andalucía Palacio de los Deportes 62-69
BALONCESTO 7 de enero 10:55 h Infantil Femenino Cataluña - Comunidad de Madrid Polideportivo Andrés Estrada 46-75
BALONCESTO 7 de enero 11:00 h Infantil Femenino Andalucía - Galicia Pabellón Municipal Plus Ultra 45-75
BALONCESTO 7 de enero 11:00 h Cadete Masculino Región de Murcia - Castilla y León Polideportivo Ajaraque 48-46
BALONCESTO 7 de enero 12:25 h Cadete Masculino Comunidad de Madrid - Cataluña Palacio de los Deportes 63-55
Deporte Fecha del evento Hora de Inicio Categoría Evento Pabellón Resultado