RESULTADOS
Deporte Fecha del evento Hora de Inicio Categoría Evento Pabellón Resultado
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Cadete Castilla y León - Canarias Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Cadete Comunidad Foral de Navarra - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Cadete Región de Murcia - Aragón Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Infantil Galicia - Extremadura Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Infantil Aragón - Canarias Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 09:00 h Infantil Cantabria - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Cadete Comunitat Valenciana - Galicia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Cadete Comunidad de Madrid - Región de Murcia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Cadete Principado de Asturias - Comunidad Foral de Navarra Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Infantil Castilla y León - Región de Murcia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Infantil Comunitat Valenciana - Comunidad de Madrid Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 24 de junio 16:25 h Infantil Comunidad Foral de Navarra - Illes Balears Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 09:25 h Infantil Principado de Asturias - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 09:25 h Infantil Andalucía - Castilla y León Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 09:25 h Infantil Castilla La Mancha - Región de Murcia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 09:30 h Cadete Comunidad Valenciana - Castilla la Mancha Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 09:30 h Cadete Comunidad de Madrid - Aragón Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 09:30 h Cadete Principado de Asturias - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 15:30 h Bádminton Inclusivo Andalucía - Castilla la Mancha Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 15:30 h Bádminton Inclusivo Galicia - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 16:50 h Bádminton Inclusivo Comunidad de Madrid - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 16:50 h Bádminton Inclusivo Principado de Asturias - Galicia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 18:15 h Bádminton Inclusivo Comunidad de Madrid - Castilla la Mancha Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 18:15 h Bádminton Inclusivo Principado de Asturias - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 19:15 h Bádminton Inclusivo Principado de Asturias - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 19:45 h Bádminton Inclusivo 1º y 2º puesto: Castilla-La Mancha - Principado de Asturias Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 19:45 h Bádminton Inclusivo 3º y 4º puesto: Galicia - Comunidad de Madrid Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 25 de junio 19:45 h Bádminton Inclusivo 5º y 6º puesto: Andalucía - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Infantil Principado de Asturias - Extremadura Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Infantil Andalucía - Illes Balears Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Infantil Castilla y León - Comunidad de Madrid Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Cadete Comunidad de Madrid - Principado de Asturias Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Cadete Galicia - Castilla y León Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 09:00 h Cadete Comunidad Valenciana - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Infantil Semifinales: Extremadura - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Infantil Semifinales: Comunidad de Madrid - Galicia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Infantil 5º-8º Puesto: Principado de Asturias - Illes Balears Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Cadete Semifinales: Principado de Asturias - Galicia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Cadete Semifinales: Comunidad Valenciana - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 26 de junio 16:30 h Cadete 5º-8º Puesto: Comunidad de Madrid - Castilla y León Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Infantil Final: Andalucía - Comunidad de Madrid Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Infantil 3º-4º puesto: Extremadura - Galicia Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Infantil 5º-6º puesto: Illes Balears - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Cadete 5º-6º puesto: Comunidad de Madrid - Cataluña Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Cadete 3º-4º puesto: Principado de Asturias - Comunitat Valenciana Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 09:30 h Cadete Final: Galicia - Andalucía Polideportivo El Zaburdón
BÁDMINTON 27 de junio 13:30 h Cadete e Infantil Ceremonia de Entrega de Premios Polideportivo El Zaburdón -
Deporte Fecha del evento Hora de Inicio Categoría Evento Pabellón Resultado